Appartements à louer à Barcellona Pozzo di Gotto
Polite Homes suit actuellement 3 appartements à louer à Barcellona Pozzo di Gotto, prix de €450 à €2,500. Comparez tous les portails et agences au même endroit, puis laissez une demande : nous vous connectons au bon agent.
3 annonces · Mis à jour chaque jour depuis les portails et agences italiens
NouveauAppartamento in VIA KENNEDY 484, Barcellona Pozzo di Gotto (ME)
Barcellona Pozzo di Gotto
€700 / mois
2 ch · 1 sdb · 70 m²
NouveauAppartamento in VIA ROMA 10, Barcellona Pozzo di Gotto (ME)
Barcellona Pozzo di Gotto
€450 / mois
2 ch · 1 sdb · 70 m²
NouveauAppartamento in VIA CICERATA 20, Barcellona Pozzo di Gotto (ME)
Barcellona Pozzo di Gotto
€2,500 / mois
70 m²
Questions fréquentes
Combien de appartements à louer sont disponibles à Barcellona Pozzo di Gotto ?+
Polite Homes compte actuellement 3 annonces correspondant à cette recherche. La disponibilité évolue en permanence.
Combien coûtent les appartements à louer à Barcellona Pozzo di Gotto ?+
Les annonces actuelles vont de €450 à €2,500. Le prix exact dépend de l'emplacement, des finitions, de la surface et du statut de propriété.
